null


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отношения » Любовь и взаимоотношения » Интернет_Любовь.ru (Вещи совместимые?)
Интернет_Любовь.ru
LunneskaДата: Четверг, 02 Августа 2007, 11:26:29 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
У нас каждый год школу ремонтируют грузыны. Как не приду на практику с девчонками хачики ходят нам глазки строят, подмигивают, даже мЫшцами играют happy . Смешно до жути


Кликни меня!
 
ДоггиДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 18:58:26 | Сообщение # 17
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я познакомилась с одним уже год общаемся а друг друга- только по фоткам он прислал одну,а я 21!!!!!но пишет что любит
 
KittyДата: Суббота, 01 Марта 2008, 01:34:49 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я не доверяю интернетзнакомствам! Хотя моя подружка так познакомилась! 2 года провстречались!Вот в октябре 2007 поженились! Скоро ждут прибавления в семействе! smile
 
AnushkaДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 10:51:43 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
И правда,турки,арабы...Такое чувство,что только они там и сидят!А вобще на таких сайтах можно поржать! smile А так,знакомиться с парнями лучше в реале,а то часто фото классное,а на самом деле толстый шизик в очках! smile

Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины- и то и другое...=)
 
МакSимДата: Среда, 11 Июня 2008, 08:17:36 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
wink
 
SharlinДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 01:58:40 | Сообщение # 21
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На самом деле кому как повезет,как говорится у каждого своя судьба.Я вот например однажды сидела дома,было скучно.Ну я и решила зайти в бионлайн-знакомства,наверное каждый знает что это такое,в телефоне есть у каждого у кого билайн.Познакомилась я там с одним парнем,повстречались мы с ним 2 года,потом поженились и повенчались,а теперь у нас растет замечательный сын.Так что не знаешь где найдешь,где потеряешь.
 
Форум » Отношения » Любовь и взаимоотношения » Интернет_Любовь.ru (Вещи совместимые?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования