null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Знаменитости » Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
МакSимДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 09:40:56 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Линдсей Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке, в семье финансистов, сделавших состояние на торговле макаронами. В возрасте трех лет девочка начала сниматься в рекламе, приняв участие в более чем шестидесяти роликах для крупнейших американских компаний.

В 1996 году Линдсей дебютировала на телеэкране в идущем много лет сериале "Другой мир", а два года спустя девочка впервые снялась в кино - и сразу же получила несколько престижных наград для свою работу в семейной комедии "Ловушка для родителей". Несмотря на всеобщее признание, Линдсей Лохан предпочла не эксплуатировать свое детское обаяние, чтобы не стать жертвой кризиса "ребенка-актера" (когда такие дети взрослеют, они редко удерживаются в профессии). Поэтому вплоть до 2003 года, когда она получила главную роль в "Чумовой пятнице" уже не как девочка, а как девушка, Линдсей Лохан появлялась на экране редко и преимущественно во второстепенных проектах. Зато она блистала в школе, учась на одни пятерки и совершенствуясь в разных спортивных дисциплинах: от плавания до катания на роликах.
Сейчас Линдсей Лохан уже достаточно взрослая, чтобы ничего не мешало ее карьере, и она активно снимается - только на 2005 год было запланировано пять картин с ее участием. Также в 2002 году она начала поп-карьеру, но эта ипостась пока находится в тени ее киноуспехов. Не отказывается Линдсей и от прибылей, которые ей приносит модельный бизнес, хотя на безденежье ей жаловаться не приходится. За "Пятницу" она получила "всего" полмиллиона долларов, а сейчас ее гонорары неуклонно приближаются к невероятным цифрам в 10 миллионам за фильм!

 
Форум » Культура » Знаменитости » Линдсей Лохан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования