null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Мусорка » The Sims 3 Карьера. Проблемы. (Помощь по игре)
The Sims 3 Карьера. Проблемы.
tanuskaДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 12:12:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сюда пишем все проблемы которые относятся к этому дополнению.

 
СкромницаДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 12:12:55 | Сообщение # 2
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуста. Я пишу не в той теме извините, просто не знаю куда это можно написать. У меня такие вопросы: Я купила игру Симс карьера. Установила. По мимо предметов дополнительных, профессия и.т.д. У меня на панели управления, ( когда я нахожусь в режиме покупка) есть значёк, если на него нажать там какой то магазин, там много других дополнений, ну надо зарегестрироваться. У меня просят куод игры. Что это такое, где его взять? И там есть предметы которые даются как подарок за регестрацию, а есть их надо "покупать" фрма оплаты какая? Игровые деньги или какие? И ещё вопрос. Купила эту игру и дополненияКаталог. Современная роскошь. Установила не включается игра. Что делать?
 
tanuskaДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 12:26:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Скромница, не совсем поняла, какой значёк и где он находиться. Напишите подробнее или лучше дайте скриншот.
Для того чтобы игра увидела ваш каталог вам надо объединить все дополнения, это можно сделать с помощью программы SInt.


 
SharlinДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 01:46:49 | Сообщение # 4
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скромница, это ты зашла в магазин официального сайта Sims.Там надо зарегистрироваться,а код который просят,это код твоей игры.Если ты покупала лицензию то он должен быть у тебя во вкладыше,либо на самом диске с игрой.А если пиратка то зарегистрироваться у тебя не получится и в этом магазине купить тоже ничего не получится
 
Форум » Разное » Мусорка » The Sims 3 Карьера. Проблемы. (Помощь по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования