null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Downloads » Установка скачанных материалов в игру
Установка скачанных материалов в игру
КисточкаДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:56:59 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Установка файлов .Sims3Pack.

Sims3Pack- представляет собой значок игры , устанавливается сам .

Установка

Что бы установить такие файлы в игру , нужно отправить их по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. Эта папка сама создаётся , при первом открытии лаунчера . (Лаунчер позволяет устанавливать, удалять и проматривать установленные файлы Sims3Pack. )
Потом нужно открыть лаунчер , зайти в загрузки . Пометить галочками те файлы которые вы хотите установить , нужно нажать установить . Появится экран , начнёт грузить в игру вещи . После окончания загрузки нажать ok .

Удаление

Нажать на установленные материалы , отметь галочками которые хотите удалить , нажать на кнопку удалить . Появится экран , нужно подождать , нажать на ok после окончания удаления .

Установка файлов .package.

.package. - эти файлы нужно устанавливать самому . Как установить зависит от версии игры .

Если версия игры меньше 1.12/2.7/3.3/4.0

Что установить такие файлы , нужно скачать файл Доступно только для пользователей и установить его в корневую директорию игры (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\). Создать там же папку Mods , в этой папке , папку Packages . В этой папке размещать файлы с расширением .package. .

Если версия игры выше 1.12/2.7/3.3/4.0
(установлены аддоны "Карьера" / "В Сумерках" / "Все Возрасты" / "Питомцы", каталоги "Скоростной Режим" / "Отдых на природе" / "Городская жизнь")

Почти так же как и в версиях ниже . Создать в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 папку Mods , в ней папку Packages . В папке Mods поместить файл Доступно только для пользователей . Скачанные файлы помещать в Packages .

Удаление.

Удалить из папки этот файл.

Установка файлов .sim.

Эти файлы содержат симов , сделанных в CAS .

Установка

Установить просто , положить в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.

Файлы коллекций.

С дополнением "Питомцы" появляется функция "создать коллекцию" . Это наборы вещей .

Установка

Поместить файл (коллекцию) в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Collections\User.

Установка дефолтных объектов.

Дефолтные объекты заменяют стандартные на особенные . Можно устанавливать только один дефолт на категорию.

Установка

Установить файл по вложенной инструкции удалить все файлы кеши в названии имеют хххCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Downloads » Установка скачанных материалов в игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования