null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Конкурсы » Голосование конкурса "Свадебный переполох"
Голосование конкурса "Свадебный переполох"
За какого участника вы отдадте голос?
1.1. Участник № 1[ 4 ][57.14%]
2.2. Участник № 2[ 3 ][42.86%]
Всего ответов: 7
tanuskaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:28:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Голосование продлится до 20 июня!


Участник № 1.


Сегодня знаменательный день свадьба . Хотелось бы рассказать о молодожёнах . Ден и Карли они очень романтические личности , в их жизни полно ярких красок . Грусть , что там ... Ден и Карли познакомились ещё в школьном возврате . Карли была обычной девочкой тихоней , а Ден любил хулиганить . Знакомство оказалось очень заметным и ярким . Как-то раз девочка шла из школы , было темно , на улице зима. Она выходила из школы , но к ней пристали мальчишки и хотели отнять её сумку , но наш герой хулиган Ден , отбил у них желание . В конце концов они подружились , а там то подростки . " Очень то хочется с лучшим другом поцеловаться" .
На их свадьбе не пройти очень много гостей . Уж очень много у Дена друзей , а вот у Карди не много ... На свадьбу пришли со стороны невесты только тётя , подруга , мама и всё .

Как я уже говорила Ден был хулиганом , он очень любил играть на гитаре рок , но на свадьбу он решил приготовить романтическое песню на гитаре , а невесту заставил петь .


Участник № 2.
Карина и Кирилл

Мы познакомились в интернете на сайте знакомств( я была с Москвы, а Кирилл с Норильска) , после долго общались и договорились встретиться. Кирилл тогда приехал в Москву, я ждала его.
Выходя из поезда он подошел ко мне и обнял. Мне было так хорошо. И после этого мы приехали ко мне в квартиру и стали пить чай. Кирилл был так ласков с моей мамой, после мы пошли на карусели. Там было очень весело. И в том же месте он сказал, что любит меня и я ответила тем же. Кирилл меня поцеловал. Через 3 года мы вернулись на те же самые карусели и Кирилл предложил мне выйти за него замуж. Я согласилась.А там феерверки перед нами, вся Москва в огнях, люди смеются. А я вокруг ничего даже слышать не хочу, прижимаюсь к нему, как котеночек и не шаг.


 
tanuskaДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:45:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Голосование окончено! По итогам конкурса победил участник под номером 1 - Кисточка!! Поздравляем ее))) Победительница получает награду в профиль и 10 очков репутации!
2 место заняла kalifornuya - 5 очков репутации!


Девочки спасибо за участие!
Прикрепления: 5327662.png (8.0 Kb)


 
КисточкаДата: Четверг, 21 Июня 2012, 17:21:36 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Спасибо всем , кто за меня голосовал smile
У меня в профиле эта картинка не открывается


Сообщение отредактировал Кисточка - Четверг, 21 Июня 2012, 17:22:28
 
tanuskaДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:04:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Кисточка, сервер куда награду загружала не работал)

 
Форум » Администрация » Конкурсы » Голосование конкурса "Свадебный переполох"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования