null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » Тhe Sims 3 Сумерки » Предварительный просмотр: The Sims 3 Late Night
Предварительный просмотр: The Sims 3 Late Night
tanuskaДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:40:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Бриджпорт - новое соседство. Бриджпорт является полностью независимой окрестностью! Окрестность делится на две части, первая часть охватывает окрестности города, а вторая часть представляет собой место, где симы могут увидеть настоящих звёзд. BridgePort больше похож на Нью-Йорк, с рекламными щитами и рекламой на зданиях, хотя разработчики сказал, что не будет никакой рекламы в игре. Есть новые области, новуая жизнь, новые взгляды и новые здания!
Новое в соседстве:
- Новый стадион
- Переделанная мэрия.
- Новая художественная галерея
- Новый зал
- Киностудия
- Переделанный кинотеатр
- Новые SPA
- Новый магазин.
- Различные бары и клубы.
- Новая военная база.
- Новые парки.
- Subway (кроличьих дыр) (???)

Создание Симов.
Теперь вы можете добавить Грудные мышцы для Sims (мужчины и женщины) и изменить размер груди Sims, сделать её огромной! Это то что хотели многие пользователи! Есть также новые прически для мужчин и женщин; немало новых нарядов; две новые черты - застенчивый и звезда. Появились знаки зодиака, любимая новая музыка - Rap.

Дневная и ночная жизнь.
Если скучно днём, не переживайте, поскольку есть много вещей которые нужно выполнить, а ночью сходить в какой-нибудь бар или клуб. Бары и клубы открываются с 16:00 и закрываются в 4:00.
С появлением этого дополнения симы могут жить в квартирах. В вестибюле можно увидеть лифт. Как только вы достигнете этаж на котором вы живёте вы будете видеть только свои квартиры, а все что находится на улице закроется чёрным фоном (Посмотрите на рисунок снизу). Пентхаусы будут состоять максимум из 2-х этажей. Глядя на городской пейзаж из квартиры, он выглядит так же, как Нью-Йорк!

Режим покупок.
Режим покупок наполнен многими новыми объектами, такими как: зеркала, украшения, новые электронные устройства (например, игровые автоматы), пузырь машина, джакузи-бар, аквариум встроенный в стену, шаффлборд, дартс и т.д.

Режим строительства:
Очень много функций добавляются в Late Night, появиться такой инстумент как «фонтан», который позволяет строить фонтаны! Можно будет установить лифт. Существуют также новые колонны, двери, окна и растительности.

Бары и клубы:
В Бриджпорте, Вы найдете множество баров и клубов, вы можете создать свой собственный бар, добавив прожекторов и вспышки огней (здорово! ). В клубах есть специальные машины которые могут делать различные спецэффекты: туман, пузырьки, огонь, снег, конфетти, искры, лазеры и корректировать действия случайных эффектов.
Что касается баров, если Sims выпить много, то он начнёт испытывать дезориентацию и в конечном итоге блевать. Так же после большого количества выпитого ваши симы могут начать танцевать прямо на барной стойке!

Вампиры:
«Вампиры не будут напоминать гламурных или мультяшных карикатур графов и графинь с 1920 года. Мы хотели сделать вампиров более мускулистыми и мощными. Они получают навыки в два раза быстрее, Они не будут нападать на других симов, но смогут убедить их поделиться своей плазмой. Так же вампиры могут читать мысли других симов и быстро узнавать их черты характера, но только в ночное время» - Grant Rodiek.
Один недостаток быть вампиром, это то, что вы должны постоянно пить плазму, чтобы выжить. «Вы можете вырастить плазмы фрукты (для вампиров-вегетарианцев), можно выпить сок из плазмы в холодильнике, который является бесплатным, но это не сделает вампира довольным - он просто удовлетворит жажду. В дневное время вампирам нельзя покидать помещение, т.к. у них очень чувствительная кожа и при попадании лучей солнца она может покрытся волдырями. Если всё таки вампир будет находится днём на улице и получит слишком много УФ лучей, то его настроение очень сильно понизится, и это может привести к потере сверхестественных способностей.
Если вы хотите чтобы ваш сим стал вампиром, то для начала необходимо познакомится с вампиром и подружиться с ним (примерно это займёт 1,2 дня) после этого вампир вас укусит и произойдёт превращение.
Как вы можете определить вампира? Их глаза светяться, а при восходе солнца, они горят)))

Информация взята: SimCookie
Перевод: tanuska


 
tanuskaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 02:00:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Games Radar опубликовал интервью с помощником продюсера The Sims 3: Late Night - Melanie Lam. В этом интервью вы узнаете как создать свою музыкальную группу, что для этого нужно, какие требуются навыки и как будет работать эта новая карьера.

GamesRadar: Почему команда Sims решила добавить такую карьеру как «Музыкальная група»?
Мелани Лам: Раньше в The Sims 3 симы могли играть только на гитаре, и мы захотели расширить репертуар инструментов. Группы смогут выступать на ночных сценах с концертами - это хороший способ заработать симолены!
GR: Как создать свою «Музыкальную группу»?
Лам: создать группу, просто, нужно научиться играть на музыкальном инструменте до уровня 1, а затем попросить друзей создать группу.
GR: Насколько велика (или мала) может быть группа? Можно ли начать сольную карьеру?
Лам: Если вы хотите чтобы ваш сим был нанят для оплаченных концертов, то для этого требуется стандартные четыре члена группы. Конечно, есть много сольных возможностей, одна из них -преподавание в классе музыки.

GR: Какие инструменты будут доступны? Можно ли в группе играть различные стили музыки?
Лам: Новые инструменты включают в себя контрабас, барабаны, пианино или фортепьяно. Кроме того, у вас как у знаменитости есть шанс получить новые электро-гитары бесплатно. Новые стили, такие как: блюз, джаз, рок будут становится доступными по мере развития и улучшения группы.

GR: Если завязать романтические отношения с кем-то из группы, есть ли какое-то влияние на саму группу? Будут ли последствия безумного "Woohoo" с товарищами по группе?
Лам: Ваши отношения не будут влиять на количество заработанных денег или заказаных концертов, как лидер группы, вы можете "Управлять группой".
GR:Можете ли Вы рассказать нам о некоторых специальных сценических эффектах?
Лам: новое освещение и эффекты действительно универсальны. Вы можете построить платформы различных размеров. Один из наших любимых эффектов - освещения вспышки света с регулируемой задержкой и черный свет!
GR: Карьера «Группы» связана с карьерой «Знаменитости»?
Лам: Определенно карьера «Группы» является одним из лучших способов увеличить ваши шансы стать знаменитостью! Вы не только будете зарабатывать симолеоны от выполненых концертов, но несколько концертов обеспечат хороший толчок к популярности вашей Группы!


 
AnushkaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:41:22 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
круто,создам новую рок-группу и теперь не только в мечтах буду выступать на концертах))) happy smile

Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины- и то и другое...=)
 
tanuskaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:54:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
То что ввели возможным создать свою группу - действительно круто! Симы постепенно приобретут знаменитость, фанатов которые будут просит автографы.... да....быстрей бы вышло это дополнение, аж руки чешутся поиграть))

 
tanuskaДата: Суббота, 23 Октября 2010, 17:17:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Ещё некоторые факты о игре:

- Лифты могут быть размещены как в нормальных домах так и в небоскребах.
- Симы могут танцевать на столе.
- Танцуя медленный танец, вы сможете положить голову на плечо другого Сима.
- С помощью медицины можно вылечить сима-вампира и превратить его в нормального сима снова ... или в первый раз. Вампиры могут иметь детей. Если оба родителя являются вампирами, то ребёнок точно будет вампиром. Если один из них является нормальным Симом, ребенок может быть нормальным (33% - шанс быть вампиром). Кстати, он покажет вампиризм только аж на молодом этапе взросления.

- 25% - шанс стать вампиром после первого укуса вампира, и 50% после второго укуса.
- В Бриджпорте Есть 19 семей, 14 синглов, 16 вампиров, 2 семьи вампиров, 7 одиноких вампиров и 15 знаменитостей.
- У вас могут украсть одежду, если вы пойдёте купаться нагишом, потом вам прийдётся идти по городу голым.
- Вы можете разместить станций метро в Вашем городе.
- В метро Вашего Сима могут ограбить.


 
tanuskaДата: Суббота, 23 Октября 2010, 17:18:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Любовь к фантастическим вечеринкам с хорошими друзьями присуща всем людям; нельзя сказать, что такие маленькие вечерние — или ночные — праздники свойственны какой-то одной культуре. Целью дополнения «В сумерках» было наиболее полно, захватывающе и достоверно воспроизвести обстановку подобных вечеринок. Мы делаем это впервые!

Прошлое всегда дарило нам вдохновение и подсказывало новые пути развития. В «Ночной жизни» нам хотелось воспроизвести атмосферу пригорода — беззаботную и немного легкомысленную. Мы собрали всевозможные варианты ночных развлечений для семьи и друзей — такие, как боулинг, например. Дурашливость наших персонажей совершенно очевидно проявлялась в зажигательном танце “твистл” или в том, что наши вампиры разгуливали по городу в костюмах, которым позавидовал бы граф фон Знак из шоу «Улица Сезам».

В «The Sims 3 В сумерках» взгляд на ночную жизнь большого города более зрел и реалистичен. Вместо того чтобы попадать в заранее заданные ситуации, игроки погрузятся в интригующий мир неожиданностей и новых возможностей.

Персонажи могут переходить из одного бара в другой, находя в каждом новые напитки, новых посетителей и новые развлечения. Возможно, и неплохо начать день — вернее, ночь — с друзьями в сомнительной забегаловке за стаканом дешевого сока и игрой в «дартс». Однако потом вашему персонажу непременно стоит посетить шикарные заведения, где собирается более изысканная компания, подают лучшие напитки, и играет музыка, перед которой просто невозможно устоять: ноги сами несут вас на танцплощадку. Если, конечно, вас пустят в подобное заведение... В игре «В сумерках» неординарность играет огромную роль. Знаменитости получают не только признание, но и доступ в роскошные бары, интереснейшие знакомства и множество новых способов наслаждаться ночной жизнью.

Только от вас зависит, каким ваш персонаж вступит в этот манящий, таинственный и увлекательный мир ночных приключений. Возможно, он решит вести себя как самый обычный человек и постарается прорваться на вечеринку, миновав вышибалу, - или соберет таланты по всему городу и создаст крутую музыкальную группу? Может быть, ему удастся произвести впечатление на знаменитостей — а то и самому стать одним из тех, кто способен изменить жизнь всего города?

Бармены ночного города изобретательны и знают, чем развлечь посетителей: к вашим услугам — самые изысканные напитки и все, что только можно найти в лучших ночных клубах! В конце концов, если ваш персонаж — дитя ночи, то что же ему еще делать, как не упиваться жизнью?

Теперь вы можете подняться на крышу высотного здания и увидеть город с высоты полета летучей мыши. Нет лучшего способа показать свою состоятельность, чем устроить блестящую вечеринку на крыше с видом на вечерний горизонт! Свой пентхаус можно обставить со всей доступной роскошью, включая джакузи — а дворецкий, несомненно, будет счастлив исполнить любую вашу прихоть.

Если ваш персонаж обзавелся дворецким, у него появится гораздо больше времени на то, чтобы посещать вечеринки знаменитостей, проводящиеся по всему городу, и заводить новые знакомства. В сумерках всегда где-то да проводится вечеринка!
Разнообразная обстановка, прекрасная музыка, шикарные заведения, знаменитости и вампиры — все это делает мир дополнения «В сумерках» оригинальной игровой зоной, в которой ваши персонажи могут оторваться по полной и получить незабываемые впечатления.


 
Форум » The Sims 3 » Тhe Sims 3 Сумерки » Предварительный просмотр: The Sims 3 Late Night
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования