null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » Техпомощь » Установка скачанного контента в игру (.Sims3Pack.,.package.,.sim.)
Установка скачанного контента в игру
tanuskaДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
1. Файлы с расширением .Sims3Pack.
Дополнительный контент устанавливается в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads, просто скопируйте и вставте нужные файлы в папку Downloads.
Запускаем Sims3Launcher.
В меню слева нажимаем "Загрузки".


Выделяем те файлы которые хотим установить и нажимаем "Установить".

Теперь заходим в игру и проверяем наличие установленных файлов!

Для удаления дополнительного контента заходим в Sims3Launcher на вкладку "Установленные материалы", выделяем галочкой те файлы от которых хотим избавится и нажимаем "Удалить".

2. Файлы с расширением .package.
Файлы с расширением .package не устанавливаются с помощью лаунчера и не отображаются в нем.

Установка:
1. Скачайте файл Resource.cfg (он расположен в самом конце текста), установите его в корневую директорию* игры;
2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.

Если у вас установлен аддон (каталог), то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога).

3. Файлы с расширением .sim.
Расширение .sim имеют файлы готовых симов, сохраненных в CAS с помощью функции «Сохранить персонажа в хранилище».

Установка: Распакуйте файл из скачанного архива в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.

Удаление: Удалите файл из папки Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims. Название файла соответствует имени сима.

Прикрепления: Resource.rar (0.1 Kb)


 
Форум » The Sims 3 » Техпомощь » Установка скачанного контента в игру (.Sims3Pack.,.package.,.sim.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования