null


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Pets » Оффициальная информация
Оффициальная информация
tanuskaДата: Вторник, 04 Октября 2011, 12:39:33 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Предварительный просмотр The Sims 3: Pets (Симс 3 Домашние Животные) от Edenstyle sims. Часть 8. Новое в дополнении.


В режиме покупок много новых предметов, и конечно же большинство из них для животных.
Появилось много игрушек и аксессуаров для кошек, собак и лошадей, такие как: шары, домики для питомцев, ящики для мусора, миски, корм для животных, препятствия, когтедралки и т.д.


Также появились 3 новые игрушки для детей: утка, жираф и единорог.

В CAS появился новы стиль кантри (одежда и несколько новых причёсок)

Новый навык для симов - верховая езда.
Появились также новые жизненные желания, награды жизни и черты.
Черта характера для симов "любитель животных" - любит животных и может быстро подружиться с кошками, собаками и лошадьми.
"Наездник" - любит лошадей и ездить на них, быстрей обучается верховой езде.
"Любитель собак" - имеют особые отношения с собаками и может научить их трюкам быстрее. Когда их собаки умирают, они становятся очень подавленными.
"Любитель кошек" - предпочетает кошек. Их кошки быстрее обучаются навыку охоты.


 
tanuskaДата: Среда, 05 Октября 2011, 23:52:46 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Дети - цветы жизни! Рождение ребенка всегда счастливый момент в жизни родителей. Будь то маленький котенок, щенок или жеребенок, животным тоже нужно много внимания, чтобы расти.

Котятам нужно много внимания, чтобы стать здоровыми, взрослыми и социально сбалансированными. С ними нужно играть, дарить им любовь и кормить.

Щенкам нужно давать хорошую качественную еду, заботиться о нем, и он вырастит мощным животным! Не забывайте, что щенкам нужно помогать спускаться и подниматься по лестнице, пока щенки маленькие, они не могут этого сделать сами.



Жеребенок рождается крупным. Для него нужно много внимания, если вы хотите, чтобы он вырос хорошо обученной лошадью. Жеребята очень общительные животные и не любят оставаться в одиночестве.



Птицы - отличные компаньоны и живут почти так же долго, как симы. Они любят разговаривать, играть и даже выполнять трюки!
Клетка или искусственное дерево для птиц дает вам возможность приобрести некоторые виды птиц. Они должны быть сыты и их клетки должны регулярно чистить. Если у вас есть кошка, обязательно следите за ней, иначе ваша птица может стать вкусным праздником для кошки. Ходить по городу с птицей на плече может быть очень полезным для того чтобы завязать новые знакомства. Научите птицу говорить и вам никогда не придется выходить из дома для общения с кем-либо. Но будьте осторожны: птицы не понимают фразу "Замолчи!".



Мелкие животные нуждаются в такой же заботе и внимании, так как и другие животные, их тоже надо кормить и чистить террариум!


 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Pets » Оффициальная информация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования