null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Showtime » Оффициальная информация
Оффициальная информация
tanuskaДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 01:27:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
РЕДВУД, Калифорния, 6 декабря 2011 года. – У вас появилась уникальная возможность стать звездой и рассказать всем о своем пути! Electronic Arts Inc. объявила о начале разработки «The Sims™ 3 Шоу-бизнес» - дополнения* для PC/Mac, выход которого планируется в марте 2012 года. Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.

«Игра «The Sims 3 Шоу-бизнес» - большой прорыв в истории The Sims, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студииThe Sims Studio. – Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе».

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.


 
tanuskaДата: Среда, 04 Января 2012, 19:48:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline

Симы смогут начать карьеру в качестве мага, делать трюки на улицах и при этом зарабатывать неплохие симолены. Они могут посещать новые места и быть заказаны для демонстрации своего шоу. Маги имеют уникальные социальные взаимодействия в своём распоряжении, которое они могут получить с помощью всевозможных маленьких хитростей. Например, достать монетку из-за уха сима. Повышая уровень мастерства, маги могут получать новые взаимодействия, которые можно использовать на сцене. Например, использовать секретную коробку с мечами. Во время этого трюка ножи тщательно вставляется через секретный ящик в котором находится сим. Будьте осторожны! Если сим, недостаточно отрепетировал этот трюк, то он может закончиться фатально.


Ещё одной из новых позиций в игре занимает навык пения. С помощью него симы могут получить высокооплачиваемую работу, и набираясь опыта исполнять Поющую Телеграмму (*Суть этих необычных поздравлений крайне проста: в назначенное время, в нужном месте появляется артист, одетый в яркий театральный костюм (от концертного фрака до «шкурки» зайчика, цыпленка и т. п.) который пропевает поздравление и вручает обалдевшему от радостной неожиданности виновнику торжества подарок*).


* - примечание от автора.


 
tanuskaДата: Среда, 18 Января 2012, 13:46:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Старший дизайнер по The Sims 3 Showtime Аарон Коннерс ответил на некоторые вопросы о дополнении.
1. Расскажите нам немного о The Sims 3 Showtime, каким функциям вы больше уделили внимание?
The Sims 3 Showtime – это огромный мир развлечений. Новый город Starlight Shores наполнен самыми разнообразными местами, где ваши симы смогут сходить на концерты, магические шоу и другие спектакли. Или они могут просто пообщаться с друзьями, поиграть в бильярд, петь караоке, танцевать вокруг музыкального автомата, играть в игры, или просто покататься на диком механическом быке!
Новые карьеры: певец, маг, ди-джей, акробат. Эти карьеры могут привести ваших симов к известности! Постепенно поднимаясь по лестнице успеха, вашему персонажу будут открываться новые костюмы.
2. Связан ли как-то этот пакет расширения с дополнением The Sims 3 Late Night?
The Sims 3 Late Night – это захватывающий мир ночных клубов и знаменитостей, а The Sims 3 Showtime – это мир развлечений и новых возможностей: ваш сим войдет в мир развлечений, где мечта суперзвезды может быть реализована. Будь ваш сим певцом, фокусником, акробатом или ди-джеем, вы - в качестве игрока – получите возможность организовать все работы связанные с деятельностью, вплоть до выбора сценических костюмов. Когда ваш сим выступает на сцене, вы можете выбирать взаимодействия с аудиторией, например, пошутить над кем-то или даже оскорбить. Так же можно предложить аудитории подняться на сцену и помочь с иллюзией!
В дополнении появились сотни новых объектов, которые можно использовать для настройки вашего дома или веселого времяпровождения, включая сферу электро-дэнс, skeeball игры, поле для гольфа, музыкальный автомат, портативный MP3-плеер, и многое другое.
3. Можете ли Вы рассказать нам что-нибудь о возвращении предметов?
Конечно же это бильярдный стол, караоке и механический бык. Надеемся что поклонников игры это приятно удивит.
4. Можете ли вы подробнее рассказать о карьерах певца, акробата, фокусника и ди-джея?
Starlight Shores прекрасно подходит для стремящихся к искусству симов, а также это очень отличное место, чтобы жить и получать удовольствие. После создания сима, он должен найти работу, для того, чтобы прокормить себя. Он также сможет выступать на улицах, в местных шоу талантов и в соревнованиях. Со временем ваши симы, продвигаясь по карьерной лестнице, будут становятся более опытными и получат доступ к новым возможностям, таким как: новые костюмы, песни и трюки, и другие дополнения. Они должны создавать зрелищное шоу!
5. Что вы можете рассказать нам о зрителях пришедших посмотреть шоу?
Зрители гораздо более интерактивны, чем когда-либо раньше. Они могут быть вызваны на сцену для участия в волшебной иллюзии. Они могут оставлять свои заявки на исполнение какого-либо трюка\песни, и будут очень рады, если исполнитель выполнит заявку. Также зрители могут реагировать на плохую исполнительность, бросая вещи на сцену.
6. Можете ли вы сказать нам, будет ли в дополнении новое существо?
Мы будем держать это в секрете ... пока.
7. Что такое SimPort? Каковы преимущества обмена с другими игроками Sims?
SimPort является новой и полностью дополнительной функцией в The Sims 3 Showtime, которая позволяет друзьями, отправлять своих симов в миры друг друга. SimPort это весёлое меню, которое выглядит как журнал путешествий, позволяющий отправлять своего сима-звезду в поездку в мир вашего друга к выполнению специальных показов. Существуют специальные награды для тех, кто посылает своих симов на экскурсию по SimPort, такие как: заработать дополнительные симолеоны, приобрести навыки и опыт более быстрыми темпами, получить уникальные мудлеты, и открыть новые реквизиты, фоны и костюмы.
Еще одно преимущество SimPort состоит в том, что вы можете использовать его для прогресса вашей игры, даже когда вы не играете! Отправьте вашего сима выступать в мир друга как раз перед выходом игры, в следующий раз при входе в систему, ваш сим вернется со всеми заработанными лакомствами! Или, если у вас есть несколько симов в Вашей семье, вы можете отправить одного сима на гастроли, это даст вам какое-то время (как правило 12 часов, или 12 минут в режиме реального времени), чтобы сфокусироваться на других Симах.


 
tanuskaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 23:52:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
8 февраля состоялась презентация The Sims 3 Showtime, фанаты симс наконец-то получили возможность ознакомиться с новым дополнением и поиграть.
Карьеры
В Showtime появиться 3 новых карьеры: певец, жонглер и акробат. Эти карьеры похожи на те, что были в The Sims 3 Карьера. Вы сможете управлять вашими симами, в то время как они будут находиться на работе, а так же выбирать сами песни, танцевальные движения, приемы и т.д. Чтобы понять, чего на данный момент хочет ваша аудитория, посмотрите на них и увидите над головами шары в виде мыслей.
Акробат
В начале своей карьеры, акробат может быть только мимом. Если он начнёт развиваться он получить навык акробатики.
Пантомим может имитировать следующие сцены:
- Перетягивание каната,
- Шуточная упаковка
- Ходить против ветра
- Человек статуя.
Уже на 8 уровне он сможет:
- Жонглирование (с ножами, клубы или горелки)
- Пантомима,
- Трюки с огненными палками,
- Создание искажения.
Маг
Магу предоставляется возможность построить свою арену. Обязательно на ней нужно разместить все объекты, которые будут необходимы для создания волшебства. Маг может даже общаться с аудиторией, говорить, или рассказать уникальную историю или шутку, и даже говорить о своей карьере или оскорбить общественность ...
Основные объекты доступные для мага:
- Тайная коробка. Это тот случай, когда ваш сим маг призывает общественность попробовать себя в шкуре ассистента и залезть в коробку которую будут насквозь протыкать мечами. Результат этого трюка может быть рискованный.
В шоу, он также может интегрировать другими приёмами:
- Волшебная палочка, и цветы;
- Птицы, которые летают;
- Огненный шар;
- Объекты, которые появляются;
- Флэш-карты;
- Левитация.
Певец
Все певцы начинают свою карьеру на улице.
На сцене певица, как и маг может выполнять различные действия:
- Готовое шоу;,
- Поговорить с общественностью;
- Петь стихи;
- Петь хором;
- Закончить песню;
- Отправить воздушный поцелуй публике;
- Стать в позу.
Диджей
DJ не является реальной профессией и независимой профессиональной деятельностью (к сожалению), это новый навык для отличного времяпровождения. Чем выше вы изучаете навык, тем больше получаете новых возможностей и песен. Так же, вам смогут делать заказы на определённые треки.
Когда ди-джей играет, он может выбирать между несколькими типами музыки:
- Случайный тип музыки;
- Dubstep;
- Фанк;
- Drum'n'Bass;
- Bassline.
Объекты
В Showtime 250 новых объектов в режиме покупок. Это включает в себя новые машины безопасности, музыкальный автомат, бык-родео, различные декорации (торты, молочные коктейли, декоративные магические и футуристические декорации). Бильярдный стол – с его помощью можно даже узнать скрытые навыки и некоторые хитрости, все это быстрее поможет научиться. Кроме того, существует целый ряд голливудских объектов, таких как: туалетный столик с лампой, а также звезды Аллеи славы (?). MP3-плеер – наконец-то теперь ваши симы будут слушать музыку везде!
Соседство
Новая окрестность называется Starlight Shores. Здесь вы можете найти различные места и дома настоящих звезд, городок построен в голливудском стиле, в том числе есть и буквы на горе). Существует большой новый парк, новые кроличьи норы.


 
tanuskaДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 00:05:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline

Если вы хотите стать знаменитой певицей, вы должны стартовать как "Sing-A-Gram новичок", пойте на общественных участках и проведите Sing-A-граммы для клиентов. О концертах на большой сцене вам остаётся пока только молчать...
Вы можете попытаться устроить свой концерт, начиная со 2-го уровня, придя к собственнику заведения на прослушивание. Новички не могут устраивать концерты, а могут лишь исполнить Sing-A-граммы для симов или петь на улице. Как только вы станете экспертом, карта покажет вам клиентов, которые могут предложить вам концерт. Существуют различные виды Sing-A-граммы: праздничные, романтические, специальные для поднятия настроения. Ваш сим, не будучи певцом, может позвонить по телефону и заказать для себя выступление своего любимого кумира. Этот новый сервис - идеально подходит для вечеринок!
Во время поднятия по карьерной лестнице вы узнаете много новых песен, которые можно выполнять самостоятельно в любое время или во время шоу. Это не обязательно, но если вы знаете как играть на гитаре, и у вас она есть в инвентаре, вы можете использовать это во время пения. Просто нажмите на вашего сима и выберите пункт "Выполнить песни с гитарой", а затем выберите одну из доступных песен. На некоторых уровнях Вы также можете продать свои альбомы, говорить о вокальном мастерстве, получить различные взаимодействия для шоу.
Одним из доступных взаимодействий с собственниками является вопрос: "Вы когда-нибудь слышали обо мне?». Приятно, когда они отвечают да и неприятно, когда они ответят нет ... это означает, что вы еще не звезда!


 
tanuskaДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 00:16:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline

The Sims 3 Showtime имеет 3 новые черты характера: социальная бабочка, прирожденный исполнитель и Diva.
Прирожденные исполнители являются очень талантливыми певцами, акробатами и фокусниками. На сцене они чувствуют себя комфортно и весело!
Социальные бабочки любят общаться с другими симами и получать положительный мудлет под названием "Это все обо мне". Они впадают в депрессию, когда люди не говорят о них, и получают мудлет "Я неведимка". Вы можете присоединить их к любой группе разговоров ... им всегда есть что сказать!
Diva - думают, что они являются самыми лучшими в мире, и нет никого более впечатляющего, чем они. Симы с этой чертой ненавидят себе подобных. Когда они на сцене, они процветают! У них также есть забавное взаимодействие для себя: комплимент себе. Им никогда недостаточно комплиментов!


 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Showtime » Оффициальная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования