null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 » Новости (Вся информация о игре)
Новости
tanuskaДата: Вторник, 14 Января 2014, 02:32:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline


Игра The Sims 4 - долгожданная игра-симулятор жизни которая позволит вам играть в жизнь как никогда раньше. Создавайте и контролируйте персонажей совершенно новых физически разумно и душевно. Создавайте уникальные миры. Направляйте и изучайте жизни персонажей и получайте незабываемые и удивительные впечатления.  Создавайте и контролируйте разумных и близких по духу персонажей с помощью новейших и очень удобных инструментов проектирования. Меняйте внешность характер походку и даже отношения персонажей по своему желанию.

Дата выхода запланирована на 2014г.
В этой теме обсуждения запрещены, сюда добавляется только новая информация о игре!
Прикрепления: 1808108.jpg (191.4 Kb)


 
tanuskaДата: Четверг, 16 Января 2014, 00:50:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
CAS в Sims 4

Главное отличие, которое можно сразу заметить, это то, что инструмент стал более мощным, простым и интуитивно понятным.
Вы можете изменять форму тела, просто увеличивать, уменьшать или перемещать части тела с помощью мыши.
Если дважды щелкнуть на любую часть тела, можно получить более расширенные инструменты создания, делая вашего сима уникальным.
Вы даже можете уменьшить или увеличить размер ноги. Это действительно неожиданно и удивительно!

Ползунки будут только для создания мышц или телосложения.
Можно будет установить 4 различных стиля хотьбы (по умолчанию, самоуверенный, задиристый и выжный).
Есть 3 типа голоса для симов (отчетливый, страстный и ​​дерзкий) с низким и высоким тоном.

В Sims 4 будет 5 различных возрастов для симов.
Будет много причесок с длинными волосами.И еще одна очень хорошая новость: теперь головные уборы не будут привязаны к определенному типу причесок, их можно совмещать с любой прической, как вы хотите!

Одежду так же можно смешивать различными комбинациями, отдельно подбирать верхнюю и нижнюю часть и подбирать отдельно обувь.
В Sims 4 не будет инструмента создания стиля, если нажать на наряд в меню, можно увидеть в наличии уже готовые цвета наряда.
 
Прикрепления: 6840629.jpg (76.1 Kb)


 
tanuskaДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:09:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сайт Simified опубликовал ответы на вопросы Sims 4. На вопросы отвечал SimGuruGrant.

Примечание: Sims 4 находится на стадии развития, поэтому некоторые данные могут не соответствовать после выхода игры!!

Simified: Какие будут этапы жизни в The Sims 4? Есть ли новые?
SimGuruGrant: В The Sims 4 будут все те же этапы жизни, как и в предыдущих играх: младенец, малыш, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой. Новых этапов жизни не будет.

Simified: Будут ли времена года и погода в основной игре The Sims 4?
Грант: В базовой игре The Sims 4 мы сосредоточились больше на геймплее и самих симах. Так что погоды и сезонов не будет в основной игре.

Simified: Будет ли интернет-магазин, как The Sims 3 Store, в The Sims 4?
Грант: Игра все еще ​​находится на стадии разработки, поэтому я не могу это прокоментировать.

Simified: Будут ли у симов собственные автомобили?
Грант: Безусловно, у симов будут автомобили, но как они будут функционировать, я не могу пока сказать.

Simified: Будет ли возможность построить более 5 этажей?
Грант: Этот вопрос на самом деле для SimGuruHouts, так как он отвечает за режим строительства, но я могу сказать, что команда всегда работает над созданием игры, чтобы сделать ее более усовершенствованной. В настоящее время в The Sims 4 только 3 этажа и крыша.

Simified: Будут ли изогнутые стены? У нас будет возможность регулировать высоту стены?
Грант: Игроки смогут регулировать высоту стен! Это абсолютно новая функция. Изогнутые стены, мы пока не можем предложить, но мы добавили изогнутые заборы. Надеемся, что игрокам они понравятся.

Simified: Будут ли кроличьи норы? Если да, то какие здания?
Грант: Сейчас мы сосредоточены только на создании симов, эмоциях, анимации, а также строительном режиме.

Simified: Будет ли инструмент создания стиля в режиме строительства?
Грант: В настоящее время я не могу сказать наверняка, будет ли эта функция или нет.

Simified: Сможем ли мы создавать свои окрестности?
Грант: Это еще одна из тех вещей, о которых мы не можем пока рассказывать.

Simified: Как будет проходит старение сима? Будет ли это постепенно или поэтапно?
Грант: Старение будет проходить в нормальных стадиях как и в The Sims 3.

Simified: Можно ли будет пользоваться авторскими работами игроков?
Грант: Конечно! Нам нравится что игроки обмениваются своим творчеством.

Simified: Будет ли биржа для обмена творениями?
Грант: Я могу определенно сказать, что будет способ поделиться своими творениями, так же, как и в предыдущих играх.

Simified: Расскажите об новых основных функциях в The Sims 4?
Грант: Одной из самых больших особенностей игры являются эмоции. У ваших симов теперь будут эмоции! Заметить в каком эмоциональном состоянии пребывает сим очень легко, у них будет соответствующее выражение лица. Кроме этого симы смогут выполнять несколько функций одновременно. Это делает игру более естественной и добавляет больше реализма. Также добавили некоторые новые навыки и карьеры.

Simified: Существуют ли какие-либо новые навыки в The Sims 4?
Грант: Будут как новые навыки, так и давно знакомые всем навыки тоже, такие как: садоводство, кулинария и рисование.

Simified: Будет ли у симов менятся структура тела? Смогут ли они терять или набирать вес, становится все более или менее мускулистыми?
Грант: Все будет зависить от того какой образ жизни ведет ваш сим. Если он ест здоровую пищу и делает физические упражнения - то будет терять вес, и, как правило, станет более мускулистым. Если же сим будет постоянно жевать пиццу, и мало двигатся - то сим будет иметь тенденцию к увеличению веса и будет менее мускулистым.

Simified: Сколько миров / окрестностей будет в основной игре?
Грант: Я не могу прокомментировать это, поскольку игра все еще ​​на стадии развития, и мы не все еще завершили детали. Об этом вы узнаете в ближайшее время.

Simified: Вы говорите, что объекты и одежда будет влиять на настроения ваших симов. Вы можете рассказать об этом подробнее?
Грант: Одежда в The Sims 4 будет использовать бафф-систему(?) (так называемый moodlets в The Sims 3), и они будут выступать в качестве тегов на одежде, чтобы изменить настроение ваших симов. Но одежда не сможет полностью изменить чуства вашего сима, она только поможет изменить настроение.

Simified: Будут ли ползунки как в The Sims 3 в Create A Sim?
Грант: Единственные ползунки в Create A Sim будут только для изменения веса и мышечной массы сима.

Simified: Как эмоции будут передаваться в The Sims 4? Будет ли moodlets или они будут переданы только через анимацию симов?
Грант: Эмоции будут переданы как на пользовательском интерфейсе игры, так и движениями сима (хотя и не все время) и через их выражения лица.

Simified: Будут ли в игре присутствовать классические потребности симов?
Грант: Классические потребности должны присутствовать. Мы еще не дошли до проектной части пользовательского интерфейса, но они там будут.


 
tanuskaДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:49:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Эмоции


Эмоции являются важной частью The Sims 4, т.к. они влияют на поведение и настроение вашего сима. Предусматривается 15 разных эмоций, например, такие как: уверенный, счастливый, грустный, вдохновленный, напряженный, злой, кокетливый. Грустного сима можно сразу заметить, он будет ходить с грустным выражением лица и соответстующе взаимодействовать с предметами, симами и окружающей средой. К примеру, он может начать плакать, когда другой сим будет играть на скрипке. Да, скрипка является одним из новых музыкальных инструментов The Sims 4.



Предметы окружающей среды будут влиять на настроение вашего сима. Например, картина на стене может сделать сима кокетливее, или же хорошее платье заставит вашего сима чувствовать себя отлично. Эмоции так же будут воздействовать на продвижение по карьерной лестнице. Для каждого возраста предусмотрены разные эмоции, которые будут вдохновлять вашего сима что-нибудь сделать. Если настроение у сима плохое, то в этом состоянии он не сможет достичь определенных целей. прибывая в плохом настроении сим может быть настолько разъярен, что может даже умереть.



В Sims 4 будет пиратский корабль, который можно будет использовать в качестве игровой площадки, но для грустных детей игровая площадка не будет предусмотрена.
Прикрепления: 2049276.jpg (91.9 Kb) · 3383828.jpg (100.3 Kb)


 
tanuskaДата: Среда, 22 Января 2014, 01:31:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Режим строительства в Sims 4


Создатели игры разработали совершенно новый мощный инструмент, который даст игрокам бесконечные возможности в процессе строительства. Он будет идельно потходить как для опытных строителей, так и для начинающих. Вы сможете перемещать, поворачивать и изменять размеры стен.


Выбрав интсрумент создания стен, можно будет увидеть уже готовые комнаты самых разных форм, которые можно разместить на участке, а затем изменить по вашему усмотрению. Кроме того, комнаты можно объединять, переносить на другие этажи, а также они могут пересекаться между собой. Если комнату перетащить или увеличить, то мебель прекрепленная к стенам будет передвигаться вместе с ней. На данный момент известно что округлых стен не будет, однако, будут округлые заборы.


Еще одной интересной особенностью является то, что можно установить высоту стен. Если ваш участок состоит из нескольких этажей, то можно будет выбрать для каждого этажа разную высоту стен. Так же можно установить высоту фундамента. В демо-версии игры максимальное количество этажей - 3, но это еще не окончательное решение, так что возможно будет добавлено больше.

Обои и покрытия для полов можно отфильтровать по цвету. К сожалению разработчики еще не сказали будет ли в режиме строительства инструмент создания стилей.

Появилась отличная функция автоматического размещения окон. Можете не переживать, перемещать или удалять окна созданные авто-режимом вы сможете. Так же отличной новостью было то, что теперь все окна можно заменить на другие одним щелчком мыши.

Чертежи были заменены на более мощный инструмент под названием "Журнал-каталог". Он содержит уже готовые комнаты обставленные мебелью, которые можно разместить на вашем участке. Каждый набор мебели доступен в разных цветах и предлагается несколько вариантов растановки мебели. Эта функция станет настоящей находкой для игроков, которые не хотят тратить много времени на строительство. К сожалению на данный момент игроки не смогут сохранять свой собственный план строительства, хотя создатели игры одобряют эту идею.

Для создания 2-го этажа, теперь не потребуется поддержка колоннами! Это хоть и не реалистично, но создатели хотят игрокам предоставить такую возможность.

Система создания крыши была так же усовершенствована. Их как и комнаты можно перемещать, пересекать между собой, изменять высоту. Крышу можно украсить декоративными краями.

Еще некоторые факты:

- Размер лестниц можно изменять;
- Картины можно разместить на любой высоте стены;
- Зеркальное отражение стало намного лучше. Все отражается в реальном времени, ни так как в Sims 3;
- В режиме строительства есть опция переключение "День/Ночь".
Прикрепления: 7110744.jpg (92.4 Kb) · 1061982.jpg (79.4 Kb) · 1740270.jpg (98.3 Kb) · 6789712.jpg (114.1 Kb)


 
tanuskaДата: Четверг, 30 Января 2014, 23:45:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Креативный дректор Sims 4 - Ray Mazza, подтвердила на твиттере информацию, что у симов будет 5 черт характера (как и в Sims 3), это будет максимальное количество. У симов также будет большое количество целей, выполняя цели симов можно разблокировать дополнительные специальные черты.


 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 » Новости (Вся информация о игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования