null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 » Эмоции
Эмоции
tanuskaДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:44:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Эмоции

Эмоции являются важной частью The Sims 4, т.к. они влияют на поведение и настроение вашего сима. Предусматривается 15 разных эмоций, например, такие как: уверенный, счастливый, грустный, вдохновленный, напряженный, злой, кокетливый. Грустного сима можно сразу заметить, он будет ходить с грустным выражением лица и соответстующе взаимодействовать с предметами, симами и окружающей средой. К примеру, он может начать плакать, когда другой сим будет играть на скрипке. Да, скрипка является одним из новых музыкальных инструментов The Sims 4.



Предметы окружающей среды будут влиять на настроение вашего сима. Например, картина на стене может сделать сима кокетливее, или же хорошее платье заставит вашего сима чувствовать себя отлично. Эмоции так же будут воздействовать на продвижение по карьерной лестнице. Для каждого возраста предусмотрены разные эмоции, которые будут вдохновлять вашего сима что-нибудь сделать. Если настроение у сима плохое, то в этом состоянии он не сможет достичь определенных целей. прибывая в плохом настроении сим может быть настолько разъярен, что может даже умереть.


В Sims 4 будет пиратский корабль, который можно будет использовать в качестве игровой площадки, но для грустных детей игровая площадка не будет предусмотрена.
Прикрепления: 6249208.jpg (91.9 Kb) · 7763487.jpg (100.3 Kb)


 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 » Эмоции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования