null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 » Режим строительства
Режим строительства
tanuskaДата: Среда, 22 Января 2014, 01:35:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline

Создатели игры разработали совершенно новый мощный инструмент, который даст игрокам бесконечные возможности в процессе строительства. Он будет идельно потходить как для опытных строителей, так и для начинающих. Вы сможете перемещать, поворачивать и изменять размеры стен.



Выбрав интсрумент создания стен, можно будет увидеть уже готовые комнаты самых разных форм, которые можно разместить на участке, а затем изменить по вашему усмотрению. Кроме того, комнаты можно объединять, переносить на другие этажи, а также они могут пересекаться между собой. Если комнату перетащить или увеличить, то мебель прекрепленная к стенам будет передвигаться вместе с ней. На данный момент известно что округлых стен не будет, однако, будут округлые заборы.


Еще одной интересной особенностью является то, что можно установить высоту стен. Если ваш участок состоит из нескольких этажей, то можно будет выбрать для каждого этажа разную высоту стен. Так же можно установить высоту фундамента. В демо-версии игры максимальное количество этажей - 3, но это еще не окончательное решение, так что возможно будет добавлено больше.

Обои и покрытия для полов можно отфильтровать по цвету. К сожалению разработчики еще не сказали будет ли в режиме строительства инструмент создания стилей.

Появилась отличная функция автоматического размещения окон. Можете не переживать, перемещать или удалять окна созданные авто-режимом вы сможете. Так же отличной новостью было то, что теперь все окна можно заменить на другие одним щелчком мыши.

Чертежи были заменены на более мощный инструмент под названием "Журнал-каталог". Он содержит уже готовые комнаты обставленные мебелью, которые можно разместить на вашем участке. Каждый набор мебели доступен в разных цветах и предлагается несколько вариантов растановки мебели. Эта функция станет настоящей находкой для игроков, которые не хотят тратить много времени на строительство. К сожалению на данный момент игроки не смогут сохранять свой собственный план строительства, хотя создатели игры одобряют эту идею.

Для создания 2-го этажа, теперь не потребуется поддержка колоннами! Это хоть и не реалистично, но создатели хотят игрокам предоставить такую возможность.

Система создания крыши была так же усовершенствована. Их как и комнаты можно перемещать, пересекать между собой, изменять высоту. Крышу можно украсить декоративными краями.

Еще некоторые факты:

- Размер лестниц можно изменять;
- Картины можно разместить на любой высоте стены;
- Зеркальное отражение стало намного лучше. Все отражается в реальном времени, ни так как в Sims 3;
- В режиме строительства есть опция переключение "День/Ночь".
Прикрепления: 1636194.jpg (92.4 Kb) · 7428255.jpg (79.4 Kb) · 0075158.jpg (98.3 Kb) · 6272627.jpg (114.1 Kb)


 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 » Режим строительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования