null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Времена года » Системные требования
Системные требования
tanuskaДата: Четверг, 16 Января 2014, 01:15:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline


Описание:

Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Хэллоуин в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от сарафанов до дождевиков и зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
√ Для установки и запуска требуется оригинальная игра "The Sims 3"

Особенности игры:

* Порадуйте ваших персонажей новыми действиями для каждого сезона: строите ли вы собственный шалаш, вырезаете ли на тыкве жуткую ухмылку, собираетесь рискнуть и прыгнуть в воду с вышки или запускаете новые фейерверки, ваш персонаж всегда сможет найти новое занятие в течение года.
* Примите участие в веселых сезонных праздниках: персонажи могут устроить битву снежками на ежегодном зимнем празднике, раскрасить лица на летнем празднике, отдаться весеннему танцу или поискать яблоки на осеннем празднике.
* Примите вызов меняющейся погоды: новые природные явления и реакции персонажа воспроизводят мощь и красоту природы! Персонажи могут загореть, пострадать от удара молнии и даже простудиться!
* Пусть внутри будет то же, что и снаружи: ваш персонаж может теперь узнать рецепт тыквенного пирога или украсить дом новой мебелью и декоративными элементами. Есть масса предметов, представляющих каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.
* Оденьтесь по погоде: снарядите вашего персонажа в новом стиле по сезону, включая зимнее снаряжение, дождевики и зонтики и новые костюмы для Страшного времечка!
* Приветствуем вас, таинственные пришельцы: новые погодные явления - это не все, что происходит в небе! Подружитесь с инопланетными пришельцами и используйте их НЛО, чтобы похитить соседа, устроить вторжение на общественный участок или отправиться к звездам
Прикрепления: 7989516.jpg (84.2 Kb)


 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Времена года » Системные требования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования