null

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Аватарки сайта

Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 1046
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0

Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1031
» Из них
Парней: 379
Девушек: 667


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2012 » Январь » 18 » Aaron Conners отвечает на вопросы о The Sims 3 Showtime
Aaron Conners отвечает на вопросы о The Sims 3 Showtime
13:45:11
Старший дизайнер по The Sims 3 Showtime Аарон Коннерс ответил на некоторые вопросы о дополнении.

1. Расскажите нам немного о The Sims 3 Showtime, каким функциям вы больше уделили внимание?

The Sims 3 Showtime – это огромный мир развлечений. Новый город Starlight Shores наполнен самыми разнообразными местами, где ваши симы смогут сходить на концерты, магические шоу и другие спектакли. Или они могут просто пообщаться с друзьями, поиграть в бильярд, петь караоке, танцевать вокруг музыкального автомата, играть в игры, или просто покататься на диком механическом быке!
Новые карьеры: певец, маг, ди-джей, акробат. Эти карьеры могут привести ваших симов к известности! Постепенно поднимаясь по лестнице успеха, вашему персонажу будут открываться новые костюмы.

2. Связан ли как-то этот пакет расширения с дополнением The Sims 3 Late Night?

The Sims 3 Late Night – это захватывающий мир ночных клубов и знаменитостей, а The Sims 3 Showtime – это мир развлечений и новых возможностей: ваш сим войдет в мир развлечений, где мечта суперзвезды может быть реализована. Будь ваш сим певцом, фокусником, акробатом или ди-джеем, вы - в качестве игрока – получите возможность организовать все работы связанные с деятельностью, вплоть до выбора сценических костюмов. Когда ваш сим выступает на сцене, вы можете выбирать взаимодействия с аудиторией, например, пошутить над кем-то или даже оскорбить. Так же можно предложить аудитории подняться на сцену и помочь с иллюзией!
В дополнении появились сотни новых объектов, которые можно использовать для настройки вашего дома или веселого времяпровождения, включая сферу электро-дэнс, skeeball игры, поле для гольфа, музыкальный автомат, портативный MP3-плеер, и многое другое.

3. Можете ли Вы рассказать нам что-нибудь о возвращении предметов?

Конечно же это бильярдный стол, караоке и механический бык. Надеемся что поклонников игры это приятно удивит.

4. Можете ли вы подробнее рассказать о карьерах певца, акробата, фокусника и ди-джея?

Starlight Shores прекрасно подходит для стремящихся к искусству симов, а также это очень отличное место, чтобы жить и получать удовольствие. После создания сима, он должен найти работу, для того, чтобы прокормить себя. Он также сможет выступать на улицах, в местных шоу талантов и в соревнованиях. Со временем ваши симы, продвигаясь по карьерной лестнице, будут становятся более опытными и получат доступ к новым возможностям, таким как: новые костюмы, песни и трюки, и другие дополнения. Они должны создавать зрелищное шоу!

5. Что вы можете рассказать нам о зрителях пришедших посмотреть шоу?

Зрители гораздо более интерактивны, чем когда-либо раньше. Они могут быть вызваны на сцену для участия в волшебной иллюзии. Они могут оставлять свои заявки на исполнение какого-либо трюка\песни, и будут очень рады, если исполнитель выполнит заявку. Также зрители могут реагировать на плохую исполнительность, бросая вещи на сцену.

6. Можете ли вы сказать нам, будет ли в дополнении новое существо?

Мы будем держать это в секрете ... пока.

7. Что такое SimPort? Каковы преимущества обмена с другими игроками Sims?

SimPort является новой и полностью дополнительной функцией в The Sims 3 Showtime, которая позволяет друзьями, отправлять своих симов в миры друг друга. SimPort это весёлое меню, которое выглядит как журнал путешествий, позволяющий отправлять своего сима-звезду в поездку в мир вашего друга к выполнению специальных показов. Существуют специальные награды для тех, кто посылает своих симов на экскурсию по SimPort, такие как: заработать дополнительные симолеоны, приобрести навыки и опыт более быстрыми темпами, получить уникальные мудлеты, и открыть новые реквизиты, фоны и костюмы.
Еще одно преимущество SimPort состоит в том, что вы можете использовать его для прогресса вашей игры, даже когда вы не играете! Отправьте вашего сима выступать в мир друга как раз перед выходом игры, в следующий раз при входе в систему, ваш сим вернется со всеми заработанными лакомствами! Или, если у вас есть несколько симов в Вашей семье, вы можете отправить одного сима на гастроли, это даст вам какое-то время (как правило 12 часов, или 12 минут в режиме реального времени), чтобы сфокусироваться на других Симах.
Просмотров: 633 | Добавил: tanuska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрация

Мини-чат

Опросы

Вы заходите на сайт для того чтобы:
Всего ответов: 27

Яндекс цитирования