null

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Аватарки сайта

Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 1046
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0

Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1031
» Из них
Парней: 379
Девушек: 667


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Предварительный просмотр The Sims 3 Showtime от Edenstyle sims. Часть 1. Шоу.
Предварительный просмотр The Sims 3 Showtime от Edenstyle sims. Часть 1. Шоу.
12:32:37

The Sims 3 Showtime – дополнение о шоу и артистах.
Предварительный просмотр познакомит Вас с этим большим пакетом расширения, и вы узнаете о новых карьерах.
The Sims 3 Showtime включает в себя 3 новых карьеры: Акробат, певец и Маг.
Начать любую из карьер можно, воспользовавшись газетой, телефоном или компьютером.
Как только вы начинаете работать в любой из этих сфер, Вас попросят придумать для своего сима сценическое имя. Если вы не можете пофантазировать и придумать псевдоним, то можете просто нажать на кнопку "Случайное имя", и игра сама предложит некоторые забавные имена. По поводу имени можете не волноваться, в дальнейшем его можно будет изменить.
Вы начнете выполнять большое количество заданий в обществе. Как только, дойдёте до нужной степени роста в карьере, сможете присоединиться к SimFests, но не для прослушивания концертов, а для выступления в больших и лучших местач (большие парки, кафе, живая выставка, частные центры...).

Дав концерт на стадионе, вы можете войти в кроличью нору и проконтролировать вашего сима. Оказавшись внутри, можно будет увидеть как выступает ваш подопечный на большой сцене с множеством огней и завораживающей толпой. Остальное в кроличьей норе в тени, и больше ни чего не видно. Толпа действительно огромная, но это никак не влияет на работу компьютера, потому что те симы являются своего рода манекенами, они не настоящие. Кстати, двигаются и выглядят они как и все реальные симы.

Как и в The Sims 3 Карьере, вам предстоит заботиться о своих должностных обязанностях. За каждое продвижение по карьерной лестнице вы будете получать новые взаимодействия, возможности, костюмы и оплату. На карте можно просматривать имеющиеся рабочие места / клиентов.
Если вы хотите устроить шоу в определённом месте, то для начала вам предстоит встретиться с собственником заведения (собственников найти очень легко, они имеют специальную метку на карте). Если вы достаточно хороши, и произведете на него должное впечатление, вам предложат концерт. Если проявите себя с хорошей стороны , собственник может предложить вам постоянные концерт в своем заведении. Беспокоитесь о том, что можете провалить концерт? Это не проблема! В панели карьеры есть кнопка "Расписание Gig", нажав на неё можно найти всю информацию о следующем концерте.
Хорошая новость для тех, кто любит заниматься творчеством, строить и украшать: можно настроить сцену перед каждым шоу для того, чтобы произвести впечатление на аудиторию еще больше. В режиме покупки есть новая категория под названием "реквизиты" с кучей новых интересных элементов, которые можно использовать, чтобы украсить вашу сцену.
Хорошая новость для жертв моды: можно выбирать костюмы для вашей карьеры и установить соответствующую прическу и макияж.

Когда вы на сцене, вы можете решить, что делать, выбирая между многими различными опциями. Например, если вы певец вы можете петь, общаться с аудиторией, рассказывать грязные шутки, петь стихи, говорить о карьере, рассказать драматическую историю, отправить зрителям воздушный поцелуй, оскорбить зрителей и так далее. В конце шоу вы получите результаты, деньги и опыт работы.
Если вы смотрите шоу, вы можете взаимодействовать с исполнителями по-разному. Например, вы можете делать запросы, аплодировать, приветствовать, быть в изумлении, прыгать вокруг, петь, танцевать, вести себя насмешливо... Также можно бросать вещи на сцену (но это стоит симолеонов),такие как: цветы, продукты питания, фрукты, газеты, плюшевые медведи, игрушки, шары и так далее. Когда вы бросаете пищу, вы даже можете выбрать его качество. Артисты обязательно найдут эти подарки у себя в инвентаре.

Маги, акробаты и певцы могут присоединиться к шоу талантов - SimFests.
Когда будет проходить SimFest, вы получите сообщение с названием места, куда нужно отправиться. Оказавшись там, Вы можете посмотреть шоу или попросить владельца присоединиться к шоу. Так же можете сделать вызов любому участнику, если он является членом той же профессии.

Собственник заведения выступает в роли ведущего, объявляет каждогоартиста и в конце каждого мероприятия объявляет победителя. Есть только одно правило, многие артисты, которые присоединяются к SimFest ждут своей очереди, прежде чем начать выполнять выступление. В то же время вы можете наблюдать за другими учасниками и наслаждаться шоу.
В следующей главе мы подробней расскажем о каждой из карьер!

перевод: tanuska
Просмотров: 825 | Добавил: tanuska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрация

Мини-чат

Опросы

Что делать с неактивными пользователями?
Всего ответов: 157

Яндекс цитирования