null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » "GAME-Инфо" » The Sims™ 2 Hobbies - седьмое дополнение!
The Sims™ 2 Hobbies - седьмое дополнение!
tanuskaДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 01:53:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Это будет полноценное дополнение, а не мини-пакет расширения, которыми любят время от времени кормить максойды. О чем же он будет? Нет, не о Суперзвездах или Магии, как возможно вы подумали, а будет что-то совершенно новое - аддон об увлечениях и хобби!
Релиз назначен на 12/19 февраля 2008 года! :D


 
tanuskaДата: Четверг, 24 Января 2008, 02:42:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Компания Electronic Arts сообщает новую информацию о продолжении знаменитой серии The Sims — The Sims 2 FreeTime для PC.

В дополнении к The Sims 2 вас ждет большой набор разнообразных хобби и занятий, которые помогут разнообразить жизнь ваших виртуальных персонажей (виртуалов) и сделать ее интереснее. Вы сможете освоить различные навыки и завести новые знакомства. Игра наполнится весельем, юмором и подарит множество удивительных событий и захватывающих моментов.

Виртуалы получат возможность реализовать себя в самых разных областях и сферах жизни — писательстве, кулинарии, авиамоделировании, музыке и других. Одаренные механики смогут заняться восстановлением автомобилей. Те, в ком живет поэт, смогут сочинять стихи и даже писать новеллы на Симглише.

Будут и экзотические профессии — океанограф, архитектор и звезда шоу-бизнеса. Чем больших высот вы добьетесь в одной области, тем больше вероятность того, что вам дадут шанс освоить вторую профессию.

Итак, в The Sims 2 FreeTime любителям виртуальной жизни приготовили:
Абсолютно новые элементы игрового процесса, связанные с различными увлечениями. Ваш виртуал сможет открыть для себя новые хобби и принять участие в конкурсах — кулинарных, танцевальных и многих других. Вы сможете создавать новые объекты, включая одежду, керамику и даже автомобили. Новые предметы можно использовать как самому, так и выставлять на продажу. Чем большим профи вы станете в той или иной сфере, тем больше вас ждет знакомств и бонусов.
Новый индикатор вдохновения и воодушевления. Вы сможете видеть и оценивать уровень жизненного энтузиазма и творческого потенциала вашего виртуала. Чем выше показатели, тем больше возможностей для зарождения идей, творчества и создания новых предметов.
Пять новых профессий и целей. Океанограф сможет открыть новые виды морских животных, звезда шоу-бизнеса — получить звезду на Аллее Славы в Голливуде, архитектор — построить невероятное здание и получить ультрасовременный чертежный стол, лучшие танцоры получат в награду балетную туфельку, а сотрудник спецслужб сможет использовать в обычной жизни миниатюрную гарнитуру для подслушивания чужих разговоров.
Абсолютно новые предметы и одежда. Баскетбольное кольцо, гончарный круг, синтезатор, различные игры и развлечения сделают жизнь виртуалов более насыщенной и приятной. Помимо этого виртуалам предстоит примерить новый гардероб одежды от H&M.

Серия The Sims родилась в феврале 2000 года. С того момента игры серии были переведены на 22 языка мира. The Sims стала настоящим феноменом в мире интерактивных развлечений, завоевав широчайшую аудиторию разного возраста, пола и социального положения. Игры The Sims разошлись совокупным тиражом свыше 90 млн. экземпляров.

Для запуска дополнения требуется наличие установленной игры The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, The Sims 2 Holiday Edition или The Sims 2 Deluxe. Выход The Sims 2 FreeTime для PC запланирован на ближайшее время. Следите за новостями!


 
tanuskaДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 06:56:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Объекты

- 124 новых предмета
- Предметы такие как предметы для хобби, машины, телефоны, для детской, кухонная техника, лампы, мебель и декорации.
- Особые предметы, которые можно сделать только на станках как в Бизнесе.
- Новые полы и обои.
- Новые прически и одежда для всех возрастов, включая одежду от победителей
H&M Runway designs!
- Новые декорации для соседства - железная дорога и обсерватория.
- Новые награды за карьеру и аспирацию.
- Специальный компьютер, который нельзя купить. Для всех новоселов НПС мистер Хамбл оставляет у дверей посылку с Лама-компьютером. Симс 3 уже установлен только на этом компьютере.
- Новые видео игры включая MySims, Spore и Fifa 08.
- Так же есть картина - та самая на ней изображено Симс 3 соседство!!!

Аспирация
Новая пожизненная шкала аспирации. Она расположена между шкалой влияния и нормальной шкалой аспирации, и пополняется каждый раз, когда у Сима случается важное событие в жизни, первый поцелуй или свадьба к примеру. Каждый раз, когда она пополняется сим получает очки, которые можно потратить на какие-то бонусы, как в Бизнесе. Можно, к примеру сфокусироваться на Grilled Cheese Aspiration. Другой бонус замедляет снижение потребностей.
- Успех в основной шкале аспирации позволяет Симу выбрать вторую аспирацию. это объединяет обе апирации, и желания\страхи и награды обеих становятся доступны.
- У сима теперь будет недельная Цель. Выполнив которую, он заработает награду. В конце каждой недели симу сообщат цель на следующюю.
- У симов могут быть также особые бонусы, в зависимости от аспирации.

Хобби

Будет 10 хобби.
- Прогресс в каждом из хобби показан на особой шкале (как шкала умений ) в новом окошке Симологии под специальной иконкой. У каждой шкалы 10 стадий.
- Успех по этой шкале позволит симу вступить в секретное общество, каждое со своим домом на секретном лоте, где все предметы связаны с этим хобби, и где сим может встретить друзей с такими же увлечениями.
- Сим может участвовать в конкурсах и выигрывать призы, трофеи и деньги.
- Новые Баджы Таланта (Включая Шитье, который определяет, что именно сим может сшить).
- Симы могут создавать интернет блоги и шарить по сайтам, связанным с их хобби.

Отношения

- У сима теперь могут быть Друзья на всю жизнь. Эти друзья отмечены иконкой с желтым улыбающимся лицом. У таких друзей будут особые взаимоотношения и взаимодействия, и уровень отношений будет снижаться гораздо медленнее.
- Сим теперь сможет вырасти одновременно с тремя другими Симами.

- Новые радио станции.
- Симы смогут смотреть фильмы по ТВ.


 
tanuskaДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 07:50:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline


 
AnushkaДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 15:32:25 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я так жду когда же Майкрософт віпустит Суперстар или Магию...
Хобби конечно прикольно,но...
Я играю в симы с момента выпуска симс хауз парти.А это довольно долго. surprised surprised


Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины- и то и другое...=)
 
KittyДата: Суббота, 01 Марта 2008, 01:39:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я в Симс играю, с тех пор как они в Росии впервые появились! И "серьезно заболела" ими! smile
 
AnushkaДата: Вторник, 11 Марта 2008, 10:43:24 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Это первый сайт где я нашла таких же фанатиков симов,как и я.И похоже,я скоро буду болеть не только симами,но и твоим,Танюшка сайтиком. biggrin smile

Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины- и то и другое...=)
 
МакSимДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 08:11:57 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я поддержываю никогда так долго к сайтам привязовалась!!!!
 
Форум » The Sims 2 » "GAME-Инфо" » The Sims™ 2 Hobbies - седьмое дополнение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования