null


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Мир Приключений » НАВЫКИ в " Мире Приключений" (новые)
НАВЫКИ в " Мире Приключений"
Оксаночк@Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 19:15:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
В первом дополнение появились и новые навыки:
1. Нектароварение: для получения навыка нужно или читать книги, купленные во Франции, или купить специальный кухонный аппарат для производства этого напитка – нектарницу. Комбинируя разные сорта винограда, или фрукты с разными сортами и выжимая сок, можно сварить ароматный нектар – как говорится: сделай нектар собственными ногами! Напиток можно продать или подать к столу.

2. Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке.
Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.
После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!
Боевые искусства: Помимо всего прочего, после достижения 4 уровня, симы могут участвовать в турнирах боевых искусств в Китае. После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других.

3. Фотография: Вообще изначально навык был задуман для Египта, но: фотокамеры можно купить во всех трех новых локациях, существует три типа фотоаппаратов, в зависимости от степени развития навыка, по мере развития навыка открываются новые возможности и новые стили съемки, вроде панорамных кадров или сепии. Можно повысить уровень навыка фотографии, читая книги по данному навыку, или приобретя лучшее оборудование - самые лучшие фотокамеры продаются в Египте. Можно продавать фотографии, создавать коллекции - фотоальбомы или просто вставить фото в рамку и повесить на стену. Ваши симы смогут поучаствовать в различных конкурсах, наполняя свой альбом фотографиями, причем программа распознает снимки – различает достопримечательности, портреты и т.д.
Данный навык связан с рисованием. В связи с развитием этого навыка в игре можно получить новые задания: например, провести урок фотографии в школе, сфотографировать определенный объект, также у Симов возникают новые желания: например, сфотографировать Пирамиды.
При повышении уровня фотографии у Симов не будет неудач (тогда как на начальном уровне фотографии могут быть смазанные, пальцы Симов могут в самый неподходящий момент закрыть объектив камеры и т.д.).
В связи с тем, что игра отслеживает место, где сделана фотография, то при сборе всех фотографий, относящихся к данному месту (т.е. полной коллекции), происходит повышении квалификации фотографа.

4. Знание приключений. Это очень своеобразный навык (сродни коллекционированию) - не понятно как его развивать, но есть точно определенные задания (награды) - они все обозначены в Журнале путешественника. Там очень много статистики и есть следующие

Какие нвыки ваши симы уже изучили? и как они пригодились вам в игре??


 
tanuskaДата: Суббота, 06 Марта 2010, 01:22:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Я почти освоила боевые исскуства! Медитирую наверное больше всего!

 
КисточкаДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:55:56 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Больше всего интересным показалось фотографирование .
 
kalifornuyaДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 16:17:46 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
боевые искусства нравятся)
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Мир Приключений » НАВЫКИ в " Мире Приключений" (новые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования